HQA24120W480V-007-S
Número de produto da DigiKey
285-2655-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
HQA24120W480V-007-S
Descrição
DC DC CONVERTER 48V 120W
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 48V 2,5A 18V - 40V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
HQA24120W480V-007-S Modelos
Categoria
Tensão - Isolação
2.25 kV
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Recursos
Liga/desliga remoto, OCP, OVP
Embalagem
Bandeja
Temperatura de operação
-40°C a 115°C
Part Status
Ativo
Eficiência
0.915
Tipo
Módulo isolado
Tipo de montagem
Furo passante
Número de saídas
1
Pacote / Invólucro
Bloco de um quarto
Tensão - Entrada (mín.)
18V
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,39" x larg. 2,20" x alt. 0,50" (60,6mm x 55,9mm x 12,7mm)
Tensão - Entrada (máx.)
40V
Recursos de controle
Habilitar, ativo em nível baixo
Tensão - Saída 1
Agência de aprovação
CE
Corrente - Saída (máx.)
2,5A
Número base de produto
Potência (Watts)
120 W