I1C2W10A-C01-EVK-S1
Número de produto da DigiKey
285-I1C2W10A-C01-EVK-S1-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
I1C2W10A-C01-EVK-S1
Descrição
EVAL BOARD FOR I1C2W010A120V001R
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
i1C2W010A120V-001-R null CC / CC, elevador ou abaixador 1 saída não isolada Placa de teste de saídas
Categoria
Tensão - Saída
12V
Fabricante
TDK-Lambda
Corrente - Saída
10A
Séries
Tensão - Entrada
9V a 36V
Embalagem
Granel
Topologia do regulador
Buck-Boost
Part Status
Ativo
Frequência - Chaveamento
250kHz
Uso principal
CC / CC, elevador ou abaixador
Conteúdo
Placas
Saídas e tipo
1 saída não isolada
Peça / CI utilizado
i1C2W010A120V-001-R
Potência - Saída
200W