I7C2W020A120V-P03-R
TDK-Lambda i7C Series
I7C2W020A120V-P03-R
Número de produto da DigiKey
285-I7C2W020A120V-P03-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
I7C2W020A120V-P03-R
Descrição
DC DC CONVERTER 8-24V 300W
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída 8 a 24V 20A 9V - 36V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
I7C2W020A120V-P03-R Modelos
Categoria
Aplicações
ITE (comercial)
Fabricante
Recursos
Saída ajustável, liga/desliga remoto, sensor remoto
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Embalagem
Caixa
Eficiência
0.97
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Furo passante
Tipo
Módulo PoL não isolado
Pacote / Invólucro
Bloco de 1/16
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,45" x larg. 1,34" x alt. 0,58" (36,8mm x 34,0mm x 14,7mm)
Tensão - Entrada (mín.)
9V
Invólucro do dispositivo fornecido
Bloco de 1/16
Tensão - Entrada (máx.)
36V
Recursos de controle
Habilitar, ativo em nível baixo
Tensão - Saída 1
Agência de aprovação
CE, UKCA
Corrente - Saída (máx.)
20A
Número padrão
60950-1; 62368-1
Potência (Watts)
480 W