I7C2W020A120V-PF3-R
Número de produto da DigiKey
285-I7C2W020A120V-PF3-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
I7C2W020A120V-PF3-R
Descrição
DC DC CONVERTER 8-24V 300W
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída 8 a 24V 20A 9V - 36V Entrada
Modelos EDA / CAD
I7C2W020A120V-PF3-R Modelos
Recursos
Saída ajustável, dissipadores térmicos, liga/desliga remoto, sensor remoto
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Embalagem
Caixa
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,45" x larg. 1,34" x alt. 0,98" (36,8mm x 34,0mm x 24,9mm)
Tensão - Entrada (mín.)
9V
Tensão - Entrada (máx.)
36V
Tensão - Saída 1
Agência de aprovação
CE, UKCA
Corrente - Saída (máx.)
20A
Número padrão
60950-1; 62368-1
Potência (Watts)
480 W