PFH500F-28-0D0-R
PFH500F-28-0D0-R
TDK-Lambda PFH500F-28 Series | Digi-Key Daily
PFH500F-28-0D0-R
Número de produto da DigiKey
285-2934-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PFH500F-28-0D0-R
Descrição
AC/DC CONVERTER 28V 504W
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 28V 18A 85 a 265VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
PFH500F-28-0D0-R Modelos
Temperatura de operação
-40°C a 100°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,00" x larg. 2,40" x alt. 0,53"(101,6mm x 61,0mm x 13,5mm)
Tensão - Saída 1
28V
Corrente - Saída (máx.)
18A
Potência (Watts)
504 W