PFH05W28-100-EVK-S1
Número de produto da DigiKey
285-2931-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PFH05W28-100-EVK-S1
Descrição
EVAL BOARD FOR PFH500F28100R
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
PFH500F-28-100-R - CA/CC, não isolado 1 saída não isolada Placa de teste de saídas
Categoria
Tensão - Saída
28V
Fabricante
TDK-Lambda
Corrente - Saída
18A
Embalagem
Granel
Tensão - Entrada
85 a 265VCA
Part Status
Ativo
Conteúdo
Placas
Uso principal
CA/CC, não isolado
Peça / CI utilizado
PFH500F-28-100-R
Saídas e tipo
1 saída não isolada
Número base de produto
Potência - Saída
500W