PFH500F-28-100-R
Número de produto da DigiKey
285-2935-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PFH500F-28-100-R
Descrição
AC/DC CONVERTER 28V 504W
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 28V 18A 85 a 265VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
PFH500F-28-100-R Modelos
Recursos
Saída ajustável, PFC, PMBus™, liga/desliga remoto, sensor remoto, saída em espera, entrada universal
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 100°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,00" x larg. 2,40" x alt. 0,53"(101,6mm x 61,0mm x 13,5mm)
Tensão - Saída 1
28V
Corrente - Saída (máx.)
18A
Potência (Watts)
504 W