PH150A280-12
Número de produto da DigiKey
285-PH150A280-12-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PH150A280-12
Descrição
DC DC CONVERTER 12V 150W
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 12V 12,5A 200V - 425V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PH150A280-12 Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
12,5A
Fabricante
Potência (Watts)
150 W
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Embalagem
Granel
Aplicações
ITE (comercial)
Part Status
Ativo
Recursos
Liga/desliga remoto, OCP, OVP
Tipo
Módulo isolado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Número de saídas
1
Eficiência
0.88
Tensão - Entrada (mín.)
200V
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão - Entrada (máx.)
425V
Pacote / Invólucro
Módulo 8-DIP, bloco de 1/4
Tensão - Saída 1
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,30" x larg. 1,46" x alt. 0,50" (58,3mm x 37,2mm x 12,7mm)