PH600A280-24
TDK-Lambda PH-A Series
PH600A280-24
Número de produto da DigiKey
285-PH600A280-24-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PH600A280-24
Descrição
DC DC CONVERTER 24V 600W
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 24V 25A 200V - 425V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PH600A280-24 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
600 W
Fabricante
Tensão - Isolação
3 kV
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Caixa
Recursos
Saída ajustável, placa de base, liga/desliga remoto, sensor remoto
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 100°C
Tipo
Módulo isolado
Eficiência
0.93
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão - Entrada (mín.)
200V
Pacote / Invólucro
Meio bloco
Tensão - Entrada (máx.)
425V
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,40" x larg. 2,28" x alt. 0,50" (61,0mm x 57,9mm x 12,7mm)
Tensão - Saída 1
Invólucro do dispositivo fornecido
Meio bloco
Corrente - Saída (máx.)
25A