RGB24750W045A-003
Número de produto da DigiKey
285-RGB24750W045A-003-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RGB24750W045A-003
Descrição
DC/DC CONVERTER 3.3-18V 750W
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída 3,3 a 18V 45A 18V - 32V Entrada
Modelos EDA / CAD
RGB24750W045A-003 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
750 W
Temperatura de operação
-40°C a 115°C (com degradação)
Eficiência
0.985
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,95" x larg. 1,50" x alt. 0,51" (49,5mm x 38,1mm x 13,0mm)
Tensão - Entrada (mín.)
18V
Tensão - Entrada (máx.)
32V
Corrente - Saída (máx.)
45A