ACT1210-110-2P-TL00
Número de produto da DigiKey
445-172387-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-172387-1-ND - Fita cortada (CT)
445-172387-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACT1210-110-2P-TL00
Descrição
CMC 11UH 300MA 2LN 550 OHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
11 µH @ 100 kHz 2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 550 Ohms @ 10 MHz 300mA DCR 400mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
300mA
Fabricante
TDK
Resistência CC (DCR) (máx.)
400mOhm
Séries
Tensão nominal - CC
80V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de sinal
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,154" x larg. 0,098" (3,90mm x 2,50mm)
Número de linhas
2
Altura (máx.)
0,098" (2,50mm)
Impedância na frequência
550 Ohms @ 10 MHz
Pacote / Invólucro
Horizontal, invólucro de 4 pads
Indutância na frequência
11 µH @ 100 kHz