CONSMA018-15-G_View2
CONSMA018-15-G
CONSMA018-15-G
CONSMA018-15-G
Número de produto da DigiKey
343-CONSMA018-15-G-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CONSMA018-15-G
Descrição
SMA FML, 2-HOLE FLANGE, GOLD
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
SMA Conector Jack, soquete fêmea 50Ohm Montagem em Painel Solda
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CONSMA018-15-G Modelos
Categoria
Número de portas
1
Fabricante
Recursos
Isolamento estendido
Embalagem
Bandeja
Cor da capa
Ouro
Part Status
Ativo
Material do contato central
Cobre Berílio
Estilo do conector
Material do corpo
Latão
Tipo de conector
Jack, soquete fêmea
Acabamento do corpo
Ouro
Terminação do contato
Solda
Revestimento do contato central
Terminação da blindagem
Solda
Material do dielétrico
Politetrafluoroetileno (PTFE)
Impedância
50Ohm
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tipo de montagem
Montagem em Painel
Tensão nominal
1500 V
Recursos de montagem
Flange
Ciclos de conexão
500
Tipo de fixação
Rosqueado
Número base de produto
Frequência - Máx.
18 GHz