CONSMA018-4-G
Número de produto da DigiKey
343-CONSMA018-4-G-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CONSMA018-4-G
Descrição
SMA FML, 2-HOLE FLANGE, GOLD
Tempo de espera previsto do fabricante
5 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
SMA Conector Jack, soquete fêmea 50Ohm Montagem em Painel Solda
Modelos EDA / CAD
CONSMA018-4-G Modelos
Fabricante
Recursos
Isolamento estendido
Tipo de conector
Jack, soquete fêmea
Impedância
50Ohm
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tipo de montagem
Montagem em Painel
Tensão nominal
1500 V
Recursos de montagem
Flange
Frequência - Máx.
18 GHz