CSI-RGFI-100-UFFR
Número de produto da DigiKey
CSI-RGFI-100-UFFR-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSI-RGFI-100-UFFR
Descrição
COAX CBL U.FL TO RP-SMA 3.9"
Descrição detalhada
Cabo de conexão coaxial U.FL (UMCC) para RP-SMA Cabo coaxial com D.E. 1,13mm 3,937" (100,00mm)
Modelos EDA / CAD
CSI-RGFI-100-UFFR Modelos
Comprimento
3,937" (100,00mm)
Tipo de cabo
Cabo coaxial com D.E. 1,13mm
Impedância total
50 Ohms
Frequência - Máx.
3 GHz
Recursos adicionais
Em estoque: 1 268
Comprimento alternativo
COAX CBL U.FL TO RP-SMA 7.8"
Em estoque: 1238
COAX CBL U.FL TO RP-SMA 11.8"