CSI-SGFB-100-UFFR
Número de produto da DigiKey
CSI-SGFB-100-UFFR-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSI-SGFB-100-UFFR
Descrição
COAX CBL U.FL TO SMA 3.9"
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Cabo de conexão coaxial U.FL (UMCC) para SMA Cabo coaxial com D.E. 1,13mm 3,937" (100,00mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CSI-SGFB-100-UFFR Modelos
Categoria
2º Conector
Plugue U.FL (UMCC), ângulo reto
Fabricante
TE Connectivity Linx
Gênero do 2º contato
Fêmea
Embalagem
Granel
Tipo de montagem do 2º conector
Cabo-cabo (em linha)
Part Status
Ativo
Comprimento
3,937" (100,00mm)
Estilo
U.FL (UMCC) para SMA
Tipo de cabo
Cabo coaxial com D.E. 1,13mm
1º Conector
Jack SMA
Impedância total
50 Ohms
Gênero do 1º contato
Fêmea
Frequência - Máx.
3 GHz
Tipo de montagem do 1º conector
Montagem em Painel
Cor
Cinza
Recurso de montagem do 1º conector
Anteparo - Porca lateral dianteira
Número base de produto
Classificação de exportação e ambiental
Perguntas e respostas sobre o produto
Recursos adicionais
Em estoque: 2 915
Verifique se há estoque adicional de entrada
Granel
Quantidade Preço unitário Preço total
Comprimento alternativo
COAX CBL U.FL TO SMA 7.8"
Em estoque: 1678
COAX CBL U.FL TO SMA 11.8"