TXM-433-LC_View2
TXM-433-LC
Número de produto da DigiKey
TXM-433-LC-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TXM-433-LC
Descrição
RF TX IC ASK/OOK 433MHZ 8SMD MOD
Referência do cliente
Descrição detalhada
Transmissor RF ASK, OOK 433MHz -4dBm a 4dBm 5kbps Castelação Antena Módulo 8-SMD
Categoria
Potência - Saída
-4dBm a 4dBm
Fabricante
TE Connectivity Linx
Corrente - Transmissão
5,2mA
Séries
Interface de dados
Serial
Embalagem
Tubo
Conector de antena
Castelação
Part Status
Obsoleto
Tensão - Alimentação
2,7V a 5,2V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Temperatura de operação
-30°C a 70°C
Frequência
433MHz