PBLH-12R0/112ST
Número de produto da DigiKey
2085-PBLH-12R0/112ST-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PBLH-12R0/112ST
Descrição
CAP EDLC 112F 12V UCAP PACK
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
112 F (EDLC) supercapacitor 12 V Módulo 20mOhm a 1kHz 1500h a 65°C
Categoria
Vida útil na temp.
1500h a 65°C
Fabricante
Tecate Group
Terminação
Terminais de parafuso
Séries
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Embalagem
Granel
Pacote / Invólucro
Módulo
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,614" x larg. 1,654" (168,00mm x 42,00mm)
Capacitância
112 F
Altura - Assentada (máx.)
3,543" (90,00mm)
Tensão - Nominal
12 V
Temperatura de operação
-40°C a 65°C
Resistência série equivalente (ESR)
20mOhm a 1kHz