SCAP,PBL-25/16.2
Número de produto da DigiKey
2085-SCAPPBL-25/16.2-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SCAP,PBL-25/16.2
Descrição
CAP 25F 16.2V CHASSIS MNT
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
25 F (EDLC) supercapacitor 16.2 V Módulo, fios condutores 50mOhm
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
50mOhm
Fabricante
Tecate Group
Terminação
Terminais de parafuso
Séries
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Embalagem
Granel
Pacote / Invólucro
Módulo, fios condutores
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,740" x larg. 2,047" (95,00mm x 52,00mm)
Capacitância
25 F
Altura - Assentada (máx.)
2,244" (57,00mm)
Tensão - Nominal
16.2 V
Temperatura de operação
-40°C a 65°C