NMN0.25BK200
Número de produto da DigiKey
1030-NMN0.25BK200-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
NMN0.25BK200
Descrição
SLEEVING 0.250" ID POLY 200' BLK
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Preto Multifilamento de poliamida, sem halogênio Trançado Mangas 0,250" (6,35mm) 200' (60,96m)
Categoria
Cor
Preto
Fabricante
Techflex
Comprimento
200' (60,96m)
Séries
Espessura da parede
0,030" (0,76mm)
Embalagem
Bobina
Temperatura de operação
-45°C a 150°C
Part Status
Ativo
Proteção contra abrasão
Resistente a abrasão e cortes
Tipo
Mangas
Proteção contra líquido
Resistente à gasolina, resistente à umidade
Atributos de tipo
Trançado
Proteção ambiental
Resistente a UV
Diâmetro - Interior
0,250" (6,35mm)
Recursos
Resistente a produtos químicos, resistente a vibração
Diâmetro - Exterior
0,310" (7,87mm)