NMN0.50BK100
Número de produto da DigiKey
1030-NMN0.50BK100-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
NMN0.50BK100
Descrição
SLEEVING 0.5" ID POLY 100' BLACK
Descrição detalhada
Preto Multifilamento de poliamida, sem halogênio Trançado Mangas 0,500" (12,70mm) 100´ (30,48m)
Comprimento
100´ (30,48m)
Séries
Espessura da parede
0,030" (0,76mm)
Temperatura de operação
-45°C a 150°C
Diâmetro - Interior
0,500" (12,70mm)
Diâmetro - Exterior
0,560" (14,22mm)