NMN0.75BK75
Número de produto da DigiKey
1030-NMN0.75BK75-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
NMN0.75BK75
Descrição
SLEEVING 0.75" ID POLY 75' BLACK
Descrição detalhada
Preto Multifilamento de poliamida, sem halogênio Trançado Mangas 0,750" (19,05mm) 75,00' (22,86m)
Comprimento
75,00' (22,86m)
Séries
Espessura da parede
0,040" (1,02mm)
Temperatura de operação
-45°C a 150°C
Diâmetro - Interior
0,750" (19,05mm)
Diâmetro - Exterior
0,830" (21,08mm)