NMN0.50BK250
Número de produto da DigiKey
1030-NMN0.50BK250-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
NMN0.50BK250
Descrição
SLEEVING 0.5" ID POLY 250' BLACK
Descrição detalhada
Preto Multifilamento de poliamida, sem halogênio Trançado Mangas 0,500" (12,70mm) 250' (76,20m)
Comprimento
250' (76,20m)
Séries
Espessura da parede
0,030" (0,76mm)
Temperatura de operação
-45°C a 150°C
Diâmetro - Interior
0,500" (12,70mm)
Diâmetro - Exterior
0,560" (14,22mm)