AMC1100DUB
Número de produto da DigiKey
296-30434-5-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AMC1100DUB
Descrição
IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 8SOP
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Isolação Amplificador 1 Circuito Diferencial 8-SOP
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
AMC1100DUB Modelos
Categoria
Corrente - Alimentação
5,4mA
Fabricante
Corrente - Saída / canal
20 mA
Embalagem
Tubo
Tensão - Amplitude (mín.)
2.7 V
Part Status
Ativo
Tensão - Amplitude (máx.)
5.5 V
Tipo de amplificador
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Número de circuitos
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de saída
Diferencial
Pacote / Invólucro
8-SMD, asa de gaivota
Largura de banda -3db
100 kHz