AMC1100EVM
Número de produto da DigiKey
296-37486-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AMC1100EVM
Descrição
EVAL BOARD FOR AMC1100
Descrição detalhada
AMC1100 1 - Simples Canais por CI Isolação Placa de teste amplificadora
Categoria
Largura de banda -3db
100kHz
Fabricante
Texas Instruments
Corrente - Saída / canal
20mA
Embalagem
Caixa
Corrente - Alimentação (CI principal)
5,4mA
Part Status
Ativo
Tensão - Alimentação, única/dual (±)
2,7V a 5,5V