AMC1100DWV
Número de produto da DigiKey
296-38822-5-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AMC1100DWV
Descrição
IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 8SOIC
Descrição detalhada
Isolação Amplificador 1 Circuito Diferencial 8-SOIC
Modelos EDA / CAD
AMC1100DWV Modelos
Categoria
Corrente - Alimentação
5,4mA
Fabricante
Tensão - Amplitude (mín.)
2.7 V
Embalagem
Tubo
Tensão - Amplitude (máx.)
5.5 V
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Pacote / Invólucro
8-SOIC (largura 0,295", 7,50mm)
Tipo de saída
Diferencial
Invólucro do dispositivo fornecido
8-SOIC
Largura de banda -3db
100 kHz