AMC1100DUBR
Número de produto da DigiKey
296-36554-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-36554-1-ND - Fita cortada (CT)
296-36554-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
AMC1100DUBR
Descrição
IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 8SOP
Descrição detalhada
Isolação Amplificador 1 Circuito Diferencial 8-SOP
Modelos EDA / CAD
AMC1100DUBR Modelos
Categoria
Corrente - Alimentação
5,4mA
Fabricante
Corrente - Saída / canal
20 mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Amplitude (mín.)
2.7 V
Tensão - Amplitude (máx.)
5.5 V
Tipo de amplificador
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Pacote / Invólucro
8-SMD, asa de gaivota
Largura de banda -3db
100 kHz