LMK6HA10000ADLER | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | LMK6HA10000ADLER |
Descrição | SILICONE OSC XO 100.0000MHZ HCSL |
Tempo de espera previsto do fabricante | 12 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 100 MHz XO (padrão) HCSL Oscilador 2,5V a 3,3V Espera (desligado) 6-VDFN |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Tensão - Alimentação 2,5V a 3,3V |
Fabricante | Estabilidade de frequência ±25ppm |
Séries | Temperatura de operação -40°C a 85°C |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Corrente - Alimentação (máx.) 82mA |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Ressonador base | Pacote / Invólucro 6-VDFN |
Tipo | Invólucro do dispositivo fornecido 6-VSON (3,2x2,5) |
Frequência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm) |
Função Espera (desligado) | Altura - Assentada (máx.) 0,039" (1,00mm) |
Saída HCSL | Corrente - Alimentação (desabilitada) (máx.) 13mA |