LMZM33606RLXR
Número de produto da DigiKey
296-52221-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-52221-1-ND - Fita cortada (CT)
296-52221-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LMZM33606RLXR
Descrição
DC DC CONVERTER 1-20V
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída 1 a 20V 6A 3,5V - 36V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LMZM33606RLXR Modelos
Categoria
Aplicações
ITE (comercial)
Fabricante
Recursos
Liga/desliga remoto, OCP, OTP, OVP, UVLO
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Part Status
Ativo
Eficiência
0.91
Tipo
Módulo PoL não isolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de saídas
1
Pacote / Invólucro
Módulo 41-PowerBQFN
Tensão - Entrada (mín.)
3,5V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,63" x larg. 0,39" x alt. 0,16" (16,0mm x 10,0mm x 4,1mm)
Tensão - Entrada (máx.)
36V
Invólucro do dispositivo fornecido
41-B2QFN (16x10)
Tensão - Saída 1
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
6A