MUX36D04IRUMR
Número de produto da DigiKey
296-49100-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-49100-1-ND - Fita cortada (CT)
296-49100-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MUX36D04IRUMR
Descrição
IC MUX DUAL 4:1 170OHM 16WQFN
Descrição detalhada
2 Circuito comutador CI 1899-12-30 170Ohm 16-WQFN (4x4)
Modelos EDA / CAD
MUX36D04IRUMR Modelos
Categoria
Tempo de comutação (Ton, Toff) (máx.)
136ns, 75ns
Injeção de carga
0,3pC
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitância do canal (CS(off), CD(off))
2,4pF, 4,3pF
Corrente - Fuga (IS(off)) (máx.)
40pA
Circuito multiplexador/demultiplexador
Diafonia
-96dB a 1MHz
Número de circuitos
2
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Resistência no estado ligado (máx.)
170Ohm
2,4Ohm
Pacote / Invólucro
16-WQFN pad exposto
Tensão - Alimentação, única (+V)
10V a 36V
Invólucro do dispositivo fornecido
16-WQFN (4x4)
Tensão - Alimentação, dual (±V)
±5V a 18V