MUX36S16IRSNR
Número de produto da DigiKey
296-49114-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-49114-1-ND - Fita cortada (CT)
296-49114-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MUX36S16IRSNR
Descrição
IC MUX 16:1 170OHM 32QFN
Descrição detalhada
1 Circuito comutador CI 1899-12-30 170Ohm 32-QFN (4x4)
Modelos EDA / CAD
MUX36S16IRSNR Modelos
Categoria
Tensão - Alimentação, dual (±V)
±5V a 18V
Tempo de comutação (Ton, Toff) (máx.)
136ns, 78ns
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitância do canal (CS(off), CD(off))
2,1pF, 11,1pF
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Número de circuitos
1
Resistência no estado ligado (máx.)
170Ohm
Pacote / Invólucro
32-WFQFN pad exposto
Correspondência de canal para canal (ΔRon)
6Ohm
Invólucro do dispositivo fornecido
32-QFN (4x4)
Tensão - Alimentação, única (+V)
10V a 36V