MUX36S16IPW
Número de produto da DigiKey
296-47644-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MUX36S16IPW
Descrição
IC MUX 16:1 170OHM 28TSSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1 Circuito comutador CI 1899-12-30 170Ohm 28-TSSOP
Modelos EDA / CAD
MUX36S16IPW Modelos
Categoria
Tempo de comutação (Ton, Toff) (máx.)
136ns, 78ns
Injeção de carga
0,31pC
Embalagem
Tubo
Capacitância do canal (CS(off), CD(off))
2,1pF, 11,1pF
Diafonia
-100dB a 1MHz
Número de circuitos
1
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Resistência no estado ligado (máx.)
170Ohm
6Ohm (típ.)
Pacote / Invólucro
28-TSSOP (largura 0,173", 4,40mm)
Tensão - Alimentação, única (+V)
10V a 36V
Invólucro do dispositivo fornecido
28-TSSOP
Tensão - Alimentação, dual (±V)
±5V a 18V