MUX36S16IPWR
Número de produto da DigiKey
296-45346-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-45346-1-ND - Fita cortada (CT)
296-45346-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MUX36S16IPWR
Descrição
IC MUX 16:1 170OHM 28TSSOP
Descrição detalhada
1 Circuito comutador CI 1899-12-30 170Ohm 28-TSSOP
Modelos EDA / CAD
MUX36S16IPWR Modelos
Categoria
Tempo de comutação (Ton, Toff) (máx.)
136ns, 78ns
Injeção de carga
0,31pC
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitância do canal (CS(off), CD(off))
3pF, 12,2pF
Diafonia
-100dB a 1MHz
Número de circuitos
1
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Resistência no estado ligado (máx.)
170Ohm
6Ohm
Pacote / Invólucro
28-TSSOP (largura 0,173", 4,40mm)
Tensão - Alimentação, única (+V)
10V a 36V
Invólucro do dispositivo fornecido
28-TSSOP
Tensão - Alimentação, dual (±V)
±5V a 18V