MUX36S16IPWR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | MUX36S16IPWR |
Descrição | IC MUX 16:1 170OHM 28TSSOP |
Tempo de espera previsto do fabricante | 6 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 1 Circuito comutador CI 1899-12-30 170Ohm 28-TSSOP |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | MUX36S16IPWR Modelos |
Categoria | Tempo de comutação (Ton, Toff) (máx.) 136ns, 78ns |
Fabricante Texas Instruments | Injeção de carga 0,31pC |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Capacitância do canal (CS(off), CD(off)) 3pF, 12,2pF |
Part Status Ativo | Corrente - Fuga (IS(off)) (máx.) 40pA |
Circuito multiplexador/demultiplexador 1899-12-30 | Diafonia -100dB a 1MHz |
Número de circuitos 1 | Temperatura de operação -40°C a 125°C (TA) |
Resistência no estado ligado (máx.) 170Ohm | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Correspondência de canal para canal (ΔRon) 6Ohm | Pacote / Invólucro 28-TSSOP (largura 0,173", 4,40mm) |
Tensão - Alimentação, única (+V) 10V a 36V | Invólucro do dispositivo fornecido 28-TSSOP |
Tensão - Alimentação, dual (±V) ±5V a 18V | Número base de produto |