OPA170AIDBVT
Número de produto da DigiKey
296-29496-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-29496-1-ND - Fita cortada (CT)
296-29496-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
OPA170AIDBVT
Descrição
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Padrão (uso geral) Amplificador 1 Circuito Rail-to-Rail SOT-23-5
Modelos EDA / CAD
OPA170AIDBVT Modelos
Corrente - Saída / canal
17 mA
Tensão - Amplitude (mín.)
2.7 V
Tipo de amplificador
Tensão - Amplitude (máx.)
36 V
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Taxa de inclinação
0,4V/µs
Pacote / Invólucro
SC-74A, SOT-753
Produto da largura de banda de ganho
1.2 MHz