OPA4180IPWR
Número de produto da DigiKey
296-40469-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-40469-1-ND - Fita cortada (CT)
296-40469-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
OPA4180IPWR
Descrição
IC OPAMP ZER-DRIFT 4CIRC 14TSSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Zero-deriva Amplificador 4 Circuito Rail-to-Rail 14-TSSOP
Modelos EDA / CAD
OPA4180IPWR Modelos
Corrente - Alimentação
450µA (canais x4)
Séries
Corrente - Saída / canal
18 mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Amplitude (mín.)
4.5 V
Tensão - Amplitude (máx.)
36 V
Tipo de amplificador
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Número de circuitos
4
Pacote / Invólucro
14-TSSOP (largura 0,173", 4,40mm)
Taxa de inclinação
0,8V/µs
Invólucro do dispositivo fornecido
14-TSSOP
Produto da largura de banda de ganho
2 MHz