SN74LVC2G14DCK3
Número de produto da DigiKey
296-SN74LVC2G14DCK3TR-ND - Fita e carretel (TR)
296-SN74LVC2G14DCK3CT-ND - Fita cortada (CT)
296-SN74LVC2G14DCK3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SN74LVC2G14DCK3
Descrição
IC INVERT SCHMITT 2CH 2IN SC70-6
Referência do cliente
Descrição detalhada
Inversor IC 2 Canal Disparador schmidt SC-70-6
Modelos EDA / CAD
SN74LVC2G14DCK3 Modelos
Corrente - Saída nível alto, baixo
32mA, 32mA
Séries
Nível lógico - Baixo
0,3V a 1,4V
Nível lógico - Alto
1,4V a 3,7V
Part Status
Última compra
Atraso de propagação máx. para V, CL máx.
4,7ns a 5V, 50pF
Tipo de lógica
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Número de circuitos
2
Número de entradas
2
Invólucro do dispositivo fornecido
SC-70-6
Pacote / Invólucro
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Tensão - Alimentação
1,65V a 5,5V