THS4150CDR está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Rochester Electronics, LLC
Em estoque: 14 223
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Rochester Electronics, LLC
Em estoque: 32 608
Ficha técnica
Diferencial Amplificador 1 Circuito Diferencial 8-SOIC
THS4150CDR
Número de produto da DigiKey
THS4150CDR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
THS4150CDR
Descrição
IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
THS4150CDR Modelos
Categoria
Tensão - Offset de entrada
1.1 mV
Fabricante
Corrente - Alimentação
17,5mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Corrente - Saída / canal
85 mA
Part Status
Ativo
Tensão - Amplitude (mín.)
4 V
Tipo de amplificador
Tensão - Amplitude (máx.)
33 V
Número de circuitos
1
Temperatura de operação
0°C a 70°C
Tipo de saída
Diferencial
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Taxa de inclinação
650V/µs
Pacote / Invólucro
8-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)
Produto da largura de banda de ganho
340 MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
8-SOIC
Largura de banda -3db
150 MHz