THS4150EVM
Número de produto da DigiKey
296-10051-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
THS4150EVM
Descrição
EVAL BOARD FOR THS4150
Descrição detalhada
THS4150 1 - Simples Canais por CI Diferencial Placa de teste amplificadora
Categoria
Largura de banda -3db
150MHz
Fabricante
Texas Instruments
Corrente - Saída / canal
85mA
Embalagem
Granel
Corrente - Alimentação (CI principal)
17,5mA
Part Status
Ativo
Tensão - Alimentação, única/dual (±)
4V a 33V, ±2V a 16,5V
Canais por CI
1 - Simples
Peça / CI utilizado
THS4150
Tipo de amplificador
Diferencial
Conteúdo
Placas
Tipo de saída
Diferencial
Número base de produto
Taxa de inclinação
650V/µs