THS4150ID
Número de produto da DigiKey
296-10052-5-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
THS4150ID
Descrição
IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diferencial Amplificador 1 Circuito Diferencial 8-SOIC
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
THS4150ID Modelos
Categoria
Tensão - Offset de entrada
1.1 mV
Fabricante
Corrente - Alimentação
17,5mA
Embalagem
Tubo
Corrente - Saída / canal
85 mA
Part Status
Ativo
Tensão - Amplitude (mín.)
4 V
Tipo de amplificador
Tensão - Amplitude (máx.)
33 V
Número de circuitos
1
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tipo de saída
Diferencial
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Taxa de inclinação
650V/µs
Pacote / Invólucro
8-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)
Produto da largura de banda de ganho
340 MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
8-SOIC
Largura de banda -3db
150 MHz