THS4150IDGNR
Número de produto da DigiKey
296-13344-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-13344-1-ND - Fita cortada (CT)
296-13344-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
THS4150IDGNR
Descrição
IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8HVSSOP
Descrição detalhada
Diferencial Amplificador 1 Circuito Diferencial 8-HVSSOP
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
THS4150IDGNR Modelos
Categoria
Tensão - Offset de entrada
1.1 mV
Fabricante
Corrente - Alimentação
17,5mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Saída / canal
85 mA
Part Status
Ativo
Tensão - Amplitude (mín.)
4 V
Tipo de amplificador
Tensão - Amplitude (máx.)
33 V
Número de circuitos
1
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tipo de saída
Diferencial
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Taxa de inclinação
650V/µs
Pacote / Invólucro
8-TSSOP, 8-MSOP (largura 0,118", 3,00mm) pad exposto
Produto da largura de banda de ganho
340 MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
8-HVSSOP
Largura de banda -3db
150 MHz