93PR100KLF
Número de produto da DigiKey
987-1172-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
93PR100KLF
Descrição
TRIMMER 100K OHM 1W PC PIN TOP
Tempo de espera previsto do fabricante
27 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 kOhms 1W Invólucro de pinos Furo passante Potenciômetro trimmer Cermet 1.0 Volta Ajuste superior
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
93PR100KLF Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
TT Electronics/BI
Número de voltas
1.0
Séries
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Embalagem
Caixa
Material resistivo
Cermet
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Furo passante
Resistência
100 kOhms
Estilo da terminação
Invólucro de pinos
Potência (Watts)
1W
Tamanho / Dimensão
Redondo - diâm. 0,500" (12,70mm)
Tolerância
±10%