93PR10KLF
Número de produto da DigiKey
987-1173-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
93PR10KLF
Descrição
TRIMMER 10K OHM 1W PC PIN TOP
Descrição detalhada
10 kOhms 1W Invólucro de pinos Furo passante Potenciômetro trimmer Cermet 1.0 Volta Ajuste superior
Modelos EDA / CAD
93PR10KLF Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalagem
Caixa
Resistência
10 kOhms
Potência (Watts)
1W
Tamanho / Dimensão
Redondo - diâm. 0,500" (12,70mm)
Tolerância
±10%