93PR100LF
Número de produto da DigiKey
987-1761-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
93PR100LF
Descrição
TRIMMER 100 OHM 1W PC PIN TOP
Descrição detalhada
100 Ohms 1W Invólucro de pinos Furo passante Potenciômetro trimmer Cermet 1.0 Volta Ajuste superior
Modelos EDA / CAD
93PR100LF Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalagem
Granel
Resistência
100 Ohms
Potência (Watts)
1W
Tamanho / Dimensão
Redondo - diâm. 0,500" (12,70mm)
Tolerância
±10%