RE96FABG
RE96FABG
RE96FABG
Número de produto da DigiKey
V1239-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RE96FABG
Descrição
CONN DIN RCPT 96POS
Tempo de espera previsto do fabricante
2 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
96 Conector Din com posição Receptáculo, soquetes fêmeas Furo passante
Categoria
Número de fileiras
3
Fabricante
Vector Electronics
Nível, classe
2
Séries
Tipo de montagem
Furo passante
Embalagem
Granel
Terminação
Solda
Part Status
Ativo
Recursos
Permissão de barramento automática
Tipo de conector
Receptáculo, soquetes fêmeas
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Número de posições
96
Corrente nominal (A)
1A
Número de posições carregadas
Todos
Material - Isolação
Policarbonato, preenchido com fibra de vidro
Passo
0,100" (2,54mm)