RE96MSR-062
RE96MSR-062
RE96MSR-062
Número de produto da DigiKey
V1235-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RE96MSR-062
Descrição
CONN DIN HDR 96POS
Referência do cliente
Descrição detalhada
96 Conector Din com posição Barra de pinos, pinos machos Ouro Furo passante, ângulo direito
Categoria
Estilo
1
Tipo de montagem
Furo passante, ângulo direito
Part Status
Obsoleto
Acabamento do contato
Ouro
Tipo de conector
Barra de pinos, pinos machos
Espessura do acabamento do contato
10,0µin (0,25µm)
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Corrente nominal (A)
1A
Passo
0,100" (2,54mm)