MS3210015
Número de produto da DigiKey
570-MS3210015-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MS3210015
Descrição
ICL 10 OHM 25% 15A 31MM
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 10 Ohms ±25% 15 A 1,220" (31,00mm)
Categoria
Tolerância
±25%
Fabricante
Vishay Ametherm
Corrente - Máx. em estado estacionário
15 A
Séries
R para corrente
60 mOhms
Embalagem
Granel
Diâmetro
1,220" (31,00mm)
Part Status
Ativo
Espaçamento de condutores
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
10 Ohms