MS3220010
Número de produto da DigiKey
570-MS3220010-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MS3220010
Descrição
ICL 20 OHM 25% 10A 31MM
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 20 Ohms ±25% 10 A 1,220" (31,00mm)
Categoria
Tolerância
±25%
Fabricante
Vishay Ametherm
Corrente - Máx. em estado estacionário
10 A
Séries
R para corrente
180 mOhms
Embalagem
Granel
Diâmetro
1,220" (31,00mm)
Part Status
Ativo
Espaçamento de condutores
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
20 Ohms