SL121R010
Número de produto da DigiKey
570-SL121R010-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SL121R010
Descrição
ICL 1 OHM 20% 10A 13MM
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 1 Ohms ±20% 10 A 0,512" (13,00mm)
Categoria
Tolerância
±20%
Corrente - Máx. em estado estacionário
10 A
Séries
R para corrente
27 mOhms
Diâmetro
0,512" (13,00mm)
Espaçamento de condutores
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
1 Ohms