SL227R010
Número de produto da DigiKey
570-SL227R010-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SL227R010
Descrição
ICL 7 OHM 20% 10A 22MM
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 7 Ohms ±20% 10 A 0,866" (22,00mm)
Categoria
Tolerância
±20%
Corrente - Máx. em estado estacionário
10 A
Séries
R para corrente
80 mOhms
Diâmetro
0,866" (22,00mm)
Espaçamento de condutores
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
7 Ohms