SL2210008
Número de produto da DigiKey
570-SL2210008-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SL2210008
Descrição
ICL 10 OHM 20% 8A 22MM
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 10 Ohms ±20% 8 A 0,866" (22,00mm)
Categoria
Tolerância
±20%
Fabricante
Vishay Ametherm
Corrente - Máx. em estado estacionário
8 A
Séries
R para corrente
100 mOhms
Embalagem
Granel
Diâmetro
0,866" (22,00mm)
Part Status
Ativo
Espaçamento de condutores
0,295" (7,50mm)
R a 25°C
10 Ohms